Диод SMBJ22CA Диод SMBJ22CA
4.9 63
SMBJ22CA, DIODE, FAIRCHILD
диоды
Диод SMBJ22CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ22CA
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Length : 4.75мм
Максимальное напряжение фиксации : 35.5V
Minimum Breakdown Voltage : 24.4V
Brand : Taiwan Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 16.9A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 22V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.75 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SMBJ22CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ22CA : SMBJ22CA, DIODE, FAIRCHILD Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 600W, SMBJ Series, Fairchild Semiconductor