Диод 5KP130A-E3/54 Диод 5KP130A-E3/54
4.9 63
5KP130A-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод 5KP130A-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5KP130A-E3/54 : 5KP130A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 130V Unidirect