Диод TPSMB91A Диод TPSMB91A
4.9 63
TPSMB91A
диоды
Диод  TPSMB91A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB91A
Полное название: TPSMB91A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 95.5 V
Напряжение фиксации : 125 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 91 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 TPSMB91A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB91A : TPSMB91A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 91V AEC-Q101 5% Uni-Directional