Диод 15KPA33CA-B Диод 15KPA33CA-B
4.9 63
15KPA33CA-B
диоды
Диод  15KPA33CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA33CA-B
Полное название: 15KPA33CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 276.1 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.9 V
Напряжение фиксации : 54.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V