Диод SMCJ30CA Диод SMCJ30CA
4.9 63
SMCJ30CA, DIODE, FAIRCHILD
диоды
Диод SMCJ30CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ30CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 48.4V
Минимальное пробивное напряжение : 33.3V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 31A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.75мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.75мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
SMCJ30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ30CA : SMCJ30CA, DIODE, FAIRCHILD Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 1500W, SMCJ Series, Fairchild Semiconductor