Диод SMBJ130A-13-F Диод SMBJ130A-13-F
4.9 63
SMBJ130A-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ130A-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ130 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 144V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 209V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 130V
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 165.5 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 144V
Clamping Voltage : 209V
Peak Pulse Current : 2.9A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 130V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ130A-13-F : SMBJ130A-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes209V Clamp 2.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
Между прочим это изделие иногда называют: SMBJ130A 13 F SMBJ130A13FSMBJ130A-13-F.