Диод SM15T12A Диод SM15T12A
4.9 63
SM15T12A
диоды
Диод  SM15T12A  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T12A
Полное название: SM15T12A.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM15T, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 11.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10.2V
Breakdown Voltage : 11.4V
Clamping Voltage : 21.7V
Peak Pulse Current : 90A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 10.2V
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SM15T12A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T12A : SM15T12AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMC, инфо: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=12В однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 12V Unidirect