Диод SMCJ1.5KE8.2A-TP Диод SMCJ1.5KE8.2A-TP
SMCJ1.5KE8.2A-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE8.2A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 125.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.79 V
Напряжение фиксации : 12.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.02 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE8.2A-TP : SMCJ1.5KE8.2A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12.1V 1500W 125.6A