Защитный диод P6KE20CA Защитный диод P6KE20CA
P6KE20CA, Защитный диод, 600Вт, 20В, [DO-15]
диоды
Защитный диод P6KE20CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод P6KE20CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 27.7V
Минимальное пробивное напряжение : 19V
Производитель : Taiwan Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 22A
Тип корпуса : DO-15
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.6мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 17V
Высота : 3.6мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.6 x 3.6 x 3.6мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Вес, г : 0.6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие защитные диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики защитного диода P6KE20CA : P6KE20CA, Защитный диод, 600Вт, 20В, [DO-15] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 20V 5% Bidirect ional TVS