Защитный диод SM6T15CA Защитный диод SM6T15CA
SM6T15CA, Защитный диод двунаправленный 600Вт 15В [SMB]
диоды
Защитный диод SM6T15CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM6T15CA
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 15 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 14.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 27.2 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие защитные диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики защитного диода SM6T15CA : SM6T15CA, Защитный диод двунаправленный 600Вт 15В [SMB] Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт