Диод SMAJ26HR3G Диод SMAJ26HR3G
4.9 63
SMAJ26HR3G
диоды
Диод  SMAJ26HR3G  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ26HR3G
Полное название: SMAJ26HR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ26 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 46.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 26V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ26HR3G : SMAJ26HR3GCircuit Protection/ TVS - Diodes46.6V Clamp 8.6A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)