TGL34-13A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 13В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-13A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-13A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL34-13A : TGL34-13A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 13В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Прибор может называться: TGL34 13A, TGL3413A.