Диод SMAJ60A-TP Диод SMAJ60A-TP
4.9 63
SMAJ60A-TP
диоды
Диод  SMAJ60A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ60A-TP
Полное название: SMAJ60A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : SMAJ60
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ60A-TP : SMAJ60A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 60V 400 Watts