Диод SMCJ30A-13-F Диод SMCJ30A-13-F
4.9 63
SMCJ30A-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 33,3-36,8В, 31А, однонаправленный, SMC
диоды
Диод SMCJ30A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ30A-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 48.4
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 31
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30
Minimum Breakdown Voltage (V) : 33.3
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Test Current (mA) : 1
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ30A-13-F : SMCJ30A-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 33,3-36,8В, 31А, однонаправленный, SMC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 30.0V