Диод ATV02W140-HF Диод ATV02W140-HF
4.9 63
ATV02W140-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод ATV02W140-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV02W140-HF
Полное название: ATV02W140-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.62 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-123-2
Вес, г : 48
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода ATV02W140-HF : ATV02W140-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 200W 14V UNIDIRECTION AECQ101