Диод SLD22U-017-B Диод SLD22U-017-B
4.9 63
SLD22U-017-B
диоды
Технические характеристики
Диод SLD22U-017-B
Полное название: SLD22U-017-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 143.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 22 V
Размер фабричной упаковки : 100
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SLD22U-017-B : SLD22U-017-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 22V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101