Диод SM6T33A-E3/52 Диод SM6T33A-E3/52
4.9 63
SM6T33A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SM6T33A-E3/52
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM6T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28.2V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 59В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 28.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SM6T33A-E3/52 : SM6T33A-E3/52Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение 59В ограничение Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 33V 5% Uni