TGL34-43A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 43В, 20А, однонаправленная, DO213AA
диоды
Диод TGL34-43A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-43A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL34-43A : TGL34-43A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 43В, 20А, однонаправленная, DO213AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL34 43A, TGL3443A.