Диод 1.5KE33CA-E3/54 Диод 1.5KE33CA-E3/54
1.5KE33CA-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 33V, 1.5KE
диоды
Диод 1.5KE33CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE33CA-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 28.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : Axial Leaded
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 45.7V
Минимальное пробивное напряжение : 31.4V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 32.8A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 5.3мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 28.2V
Высота : 5.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3 x 5.3мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 9.5(Max)
Mounting : Through Hole
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 45.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28.2
Maximum Peak Pulse Current (A) : 32.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Supplier Temperature Grade : Commercial
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 0.968
Standard Package Name : DO-201
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : Case 1.5KE
Pin Count : 2
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Iпи - пиковый импульсный ток : 32.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE33CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 31.4 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE33 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 32.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28.2V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE33CA-E3/54 : 1.5KE33CA-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 33V, 1.5KEУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Пассивированный стеклом стык стружки - Доступен в однонаправленном и двунаправленном исполнении - Отличная зажимная способность - Очень быстрое время отклика - Низкое сопротивление инкрементным скачкам напряжения - От -55 до 175 ° C Диапазон рабочих температур перехода