Диод 1.5SMC350A Диод 1.5SMC350A
4.9 63
1.5SMC350A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMC350A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC350A
Полное название: 1.5SMC350A.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 332
Maximum Clamping Voltage (V) : 482
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 300
Maximum Peak Pulse Current (A) : 3.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Длина : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 482V
Minimum Breakdown Voltage : 332V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 3.2A
Package Type : DO-214AB
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Width : 6.22мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 300V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.41мм
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 200A
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 332 V
Напряжение фиксации : 482 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 300 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 368В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 482В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 332В
Пиковое Обратное Напряжение : 300В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5SMC350A : 1.5SMC350ATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AB Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 350V 5% Uni-Directional