Защитный диод 1.5KE150CA Защитный диод 1.5KE150CA
1.5KE150CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 150В, [DO-201]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод 1.5KE150CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE150CA
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 150 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 128 в
Минимальное пробивное напряжение : 143 в
Максимальное напряжение фиксации : 207 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.5
Основные характеристики защитного диода 1.5KE150CA : 1.5KE150CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 150В, [DO-201] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 128V Bi-Directional