Диод ESDA14V2L Диод ESDA14V2L
4.9 63
ESDA14V2L, Диодная сборка TVS 14.2В 300Вт [SOT-23]
диоды
Диод ESDA14V2L фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA14V2L
Технические характеристики:
Серия : esda
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 2
Типовое рабочее напряжение : 14.2 в
Мощность : 300 вт
Рабочая температура : -40…+125 гр.c(tj)
Корпус : to-236-3/sot-23-3
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
ESDA14V2L - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ESDA14V2L : ESDA14V2L, Диодная сборка TVS 14.2В 300Вт [SOT-23]Защитный диод - [SOT-23-3]; Pрасс(пик): 300 Вт; Uраб: 12 В; Uогр(ном): 14.2 В; Iраб: 20 мкА; Линий: 2 Корпус SOT-23-3, Напряжение ограничения (номинальное) 14.2 В, Рабочее напряжение 12 В, Ток утечки при рабочем напряжении 20 мкА, Количество линий ограничения 2, Пиковая рассеиваемая мощность 300 Вт