Диод ITA18B1RL Диод ITA18B1RL
4.9 63
ITA18B1RL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ITA18B1RL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ITA18B1RL
Полное название: ITA18B1RL.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ITA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : 8-SOIC
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 18V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 28V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Вес, г : 0.37
 ITA18B1RL - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ITA18B1RL : ITA18B1RLУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: 8-SOIC N, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 28В ограничение 8SOIC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 300W Bidirect