Защитный диод SMBJ11CA Защитный диод SMBJ11CA
SMBJ11CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 11В, [SMB / DO-214AA]
диоды
Защитный диод SMBJ11CA фотография.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ11CA
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 11 в
Минимальное пробивное напряжение : 12.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 18.2 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие защитные диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики защитного диода SMBJ11CA : SMBJ11CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 11В, [SMB / DO-214AA] Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 600W, SMBJ Series, Fairchild Semiconductor