Диод 5KP45A-TP Диод 5KP45A-TP
4.9 63
5KP45A-TP
диоды
Диод  5KP45A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP45A-TP
Полное название: 5KP45A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 69 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Размер фабричной упаковки : 500
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 5KP45A-TP : 5KP45A-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР DIODE TVS 5000W 45V UNI R-6