Диод M15KP75A Диод M15KP75A
4.9 63
M15KP75A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  M15KP75A  фотография.
Технические характеристики
Диод M15KP75A
Полное название: M15KP75A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 123 A
Pd - рассеивание мощности : 6 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 83.3 V
Напряжение фиксации : 122 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 75 V