Диод BZT03C30-TAP Диод BZT03C30-TAP
4.9 63
BZT03C30-TAP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BZT03C30-TAP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZT03C30-TAP
Полное название: BZT03C30-TAP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : BZT03C30 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : SOD-57, Axial
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-57
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 28V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.3 W
Vf - прямое напряжение : 1.2 V
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода : 30 V
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое : 15 Ohms
Вид монтажа : SMD/SMT
Диаметр : 3.6 mm
Длина : 4 mm
Допустимое отклонение напряжения : 6 %
Зенеровский ток : 1 uA
Категория продукта : Стабилитроны
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : BZT03
Температурный коэффициент напряжения : 0.11 %/K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : Zener Diodes
Ток испытаний : 25 mA
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : SOD-57
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода BZT03C30-TAP : BZT03C30-TAPCircuit Protection/ TVS - Diodes42.2V Clamp 7.1A Ipp Tvs Diode Through Hole SOD-57