Диод 1V5KE33CA Диод 1V5KE33CA
4.9 63
1V5KE33CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 28.2 В, 45.7 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1V5KE33CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1V5KE33CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 28.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.4 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
1V5KE33CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE33CA : 1V5KE33CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 28.2 В, 45.7 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 33.1V 5% Bidir ectional TVS