Диод 1KSMB51A Диод 1KSMB51A
4.9 63
1KSMB51A
диоды
Диод  1KSMB51A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB51A
Полное название: 1KSMB51A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 48.5 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43.6 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 1KSMB51A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB51A : 1KSMB51AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 51V 1KW 5% BiDirectional