Диод SMAJ6.5A-Q Диод SMAJ6.5A-Q
4.9 63
SMAJ6.5A-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ6.5A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ6.5A-Q
Полное название: SMAJ6.5A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ6.5A-Q : SMAJ6.5A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 400W UNI