Диод SMCJ16A-13-F Диод SMCJ16A-13-F
4.9 63
SMCJ16A-13-F
диоды
Диод  SMCJ16A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ16A-13-F
Полное название: SMCJ16A-13-F.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ16 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 57.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 16V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ16A-13-F : SMCJ16A-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 16.0V
Изделие может называться: SMCJ16A 13 F SMCJ16A13FSMCJ16A-13-F.