Диод P4KE56A-B Диод P4KE56A-B
4.9 63
P4KE56A-B-LF, Диод защитный, 56В, 5,3А, 400Вт, однонаправленная, DO204
диоды
Диод P4KE56A-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE56A-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
P4KE56A-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4KE56A-B : P4KE56A-B-LF, Диод защитный, 56В, 5,3А, 400Вт, однонаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные