Диод PESD12VL1BA,115 Диод PESD12VL1BA,115
PESD12VL1BA,115
диоды
Диод  PESD12VL1BA,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD12VL1BA,115
Технические характеристики:
Серия : pesdxl1ba
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 12 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 14.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 37 в
Мощность : 200 вт
Рабочая температура : -65…+150 гр.c(ta)
Корпус : sc-76, sod-323
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 5A
Тип корпуса : UMD
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 1.05мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.8 x 1.35 x 1.05мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Cd - емкость диода : 19 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 37 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-323-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD12 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 19pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 14.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 37V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Линейка Продукции : PESD1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 15.9В
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Breakdown Voltage : 14.2V
Clamping Voltage : 37V
Peak Pulse Current : 5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 12V (Max)