Диод SMCJ36CA-Q Диод SMCJ36CA-Q
4.9 63
SMCJ36CA-Q
диоды
Диод SMCJ36CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ36CA-Q
Полное название: SMCJ36CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SMCJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ36CA-Q : SMCJ36CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36volts 1.5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101