Защитный диод 5.0SMDJ58A Защитный диод 5.0SMDJ58A
5.0SMDJ58A, Защитный диод 58В 5кВт [DO-214AB / SMC]
диоды
Защитный диод 5.0SMDJ58A фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 5.0SMDJ58A
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 7.11(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.42(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 64.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 93.6
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 58
Maximum Peak Pulse Current (A) : 53.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Standard Package Name : DO-214-AB
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Вес, г : 0.47
На сайте zapadpribor.com также представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода 5.0SMDJ58A : 5.0SMDJ58A, Защитный диод 58В 5кВт [DO-214AB / SMC] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 58V 5% Uni-Directional