Диод SMBJ51CA Диод SMBJ51CA
4.9 63
SMBJ51CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ51CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ51CA
Полное название: SMBJ51CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.57(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.2(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 56.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 82.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 51
Maximum Peak Pulse Current (A) : 7.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Product Weight (g) : 0.093
Standard Package Name : DO-214-AA
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 62.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 82.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 56.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 51В