Диод 1.5SMC220CA-E3/57T Диод 1.5SMC220CA-E3/57T
1.5SMC220CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC220CA-E3/57T
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5SMC220CA-E3/9AT
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 209 V to 231 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 185 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.28
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5SMC220CA-E3/57T : 1.5SMC220CA-E3/57TTVS Диодыкол-во в упаковке: 1, Корпус: DO214AB, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 220V Bidirect