Диод 1.5SMC16A Диод 1.5SMC16A
4.9 63
1.5SMC16A
диоды
Диод  1.5SMC16A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC16A
Полное название: 1.5SMC16A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 67.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.2 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13.6 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 1.5SMC16A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC16A : 1.5SMC16AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 16V 5% Uni-Directional