Диод 1.5KE150CA-B Диод 1.5KE150CA-B
4.9 63
1.5KE150CA-B, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 128 В, 207 В, DO-201, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5KE150CA-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE150CA-B
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 158В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 207В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 143В
Пиковое Обратное Напряжение : 128В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 143 V
Напряжение фиксации : 207 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 128 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 143V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 207V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 128V
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE150CA-B : 1.5KE150CA-B, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 128 В, 207 В, DO-201, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диодыДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 128V Bi-Directional