Диод SGNE06C270MT6R8G60 Диод SGNE06C270MT6R8G60
SGNE06C270MT6R8G60
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SGNE06C270MT6R8G60
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 6.8 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 60 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SGNE
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SGNE06C270MT6R8G60 : SGNE06C270MT6R8G60Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 0201 27volts 6.8pF 15volts ESD Prot