Диод TP6KE22A Диод TP6KE22A
4.9 63
TP6KE22A
диоды
Диод  TP6KE22A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE22A
Полное название: TP6KE22A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 23.1 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 22 V
 TP6KE22A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE22A : TP6KE22A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 22V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101