Диод SMCJ170CA Диод SMCJ170CA
4.9 63
SMCJ170CA
диоды
Диод  SMCJ170CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ170CA
Полное название: SMCJ170CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 275 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 170 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.45
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMCJ170CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ170CA : SMCJ170CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMC Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 170V 5% Bi-Directional