Диод 1V5KE91A Диод 1V5KE91A
4.9 63
1V5KE91A
диоды
Диод 1V5KE91A фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE91A
Полное название: 1V5KE91A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.5 V
Напряжение фиксации : 125 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 77.8 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
1V5KE91A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE91A : 1V5KE91A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 91V 5% Unidire ctional TVS