Диод 15KPA066C-SD-Q Диод 15KPA066C-SD-Q
4.9 63
15KPA066C-SD-Q, TVS-диод, 15KPA-SD-Q Series, Двунаправленный, 66 В, 96.9 В, DO-218, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 15KPA066C-SD-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод 15KPA066C-SD-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 15кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 15KPA-SD-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 80В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 96.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 66.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 66В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-218
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 13.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 96.9V
Минимальное пробивное напряжение : 66.4V
Brand : Bourns
Maximum Peak Pulse Current : 1000A
Package Type : DO-218
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Width : 8.5мм
Test Current : 5mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 66V
Максимальный обратный ток утечки : 10мкА
Высота : 4.85мм
Pin Count : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Dimensions : 13.5 x 8.5 x 4.85мм
Surge Current Rating : 300A
Тип направления : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 15кВт
Iпи - пиковый импульсный ток : 143.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Напряжение пробоя : 66.4 V
Напряжение фиксации : 96.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 66 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : 15KPA-SD-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-218-2
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 15KPA066C-SD-Q : 15KPA066C-SD-Q, TVS-диод, 15KPA-SD-Q Series, Двунаправленный, 66 В, 96.9 В, DO-218, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диодыДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 15KW BI