Диод 5KP250CA Диод 5KP250CA
4.9 63
5KP250CA
диоды
Диод  5KP250CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP250CA
Полное название: 5KP250CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 277 V
Напряжение фиксации : 425 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 250 V