Диод SMF54A-HM3-08 Диод SMF54A-HM3-08
4.9 63
SMF54A-HM3-08
диоды
Диод SMF54A-HM3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод SMF54A-HM3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 148 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.25 A
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 88 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V