Диод SMBJ300A-TP Диод SMBJ300A-TP
4.9 63
SMBJ300A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ300A-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ300A-TP
Полное название: SMBJ300A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 335V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 486V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 300V
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 335 V
Напряжение фиксации : 486 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 300 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 335 V
Clamping Voltage : 486 V
Factory Pack Quantity : 3000
Ipp - Peak Pulse Current : 0.8 A
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Number Of Channels : 1 Channel
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 1.5 W
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 400 W
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 30 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 30 kV
Working Voltage : 300 V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ300A-TP : SMBJ300A-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes486V Clamp 1.3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)