Диод SMCJ1.5KE27A-TP Диод SMCJ1.5KE27A-TP
SMCJ1.5KE27A-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE27A-TP
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.4 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : SMCJ1.5KE
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE27A-TP : SMCJ1.5KE27A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 37.5V 1500W 40.5A