Диод LTKAK10-076C Диод LTKAK10-076C
4.9 63
LTKAK10-076C, TVS-диод, LTKAK10 Series, Двунаправленный, 76 В, 140 В, SMD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод LTKAK10-076C фотография 1.
Технические характеристики
Диод LTKAK10-076C
Технические характеристики:
Линейка Продукции : LTKAK10 Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 95В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 140В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 85В
Пиковое Обратное Напряжение : 76В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Cd - емкость диода : 6.5 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 85 V
Напряжение фиксации : 140 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 76 V
Размер фабричной упаковки : 400
Серия : LTKAK10
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMTO-218
Вес, г : 4.34
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода LTKAK10-076C : LTKAK10-076C, TVS-диод, LTKAK10 Series, Двунаправленный, 76 В, 140 В, SMDУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диодыДиоды для подавления переходных скачков напряжения 76V 10KA