Диод SMP30-270 Диод SMP30-270
4.9 63
SMP30-270
диоды
Диод  SMP30-270  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP30-270
Полное название: SMP30-270.
Технические характеристики:
Аттестация : C22.2, CSA, FCC, IEC, UL
Вид монтажа : PCB Mount
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 10 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP30
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC
Ширина : 2.95 mm
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 30A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 2.9мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 270V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMP30-270 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMP30-270 : SMP30-270 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 270V 50uA Bidirect